Поиск
Close this search box.

Ворошиловский стрелок

Сегодня в школе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в рамках Военно-патриотического месячника. Соревнования проходили между классами, в результате победу одержали ребята 5/6 класса со средним результатом 38,1 из 50 возможных баллов. Второе место заняли 9 класс – 36,2 балла. Тройку призеров замкнули 11-классники – 35,7 баллов. В личном первенстве среди юношей первое место поделили – Чесноков Эдуард и Тиркин Михаил, с результатом 47 баллов,  второе – Рультувги Никита 44 балла, третье – Доронин Сергей 43 балла. Среди девушек победителем стала Эттынеут Венера 45 баллов, второе место поделили – Корчагина Регина, Голубева Роксана и Рультына Татьяна, с результатом 43 балла. Тройку призеров замкнула Ягловская Любовь с результатом 42 балла. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед в жизни и спорте!

Дата обновления страницы: 22.02.2022